Unsere Filialen in Hamburg

Jürgen Harm

Hamburg – Eimsbüttel

Langenfelder Damm 6, 20257 Hamburg

Tel: (040) 491 73 33
Fax: (040) 491 98 73

eimsbuettel@muenzel-bestattungen.de

Mitarbeiter: Jürgen Harm

Harriet Reich

Hamburg – Lurup

Elbgaustraße 112, 22547 Hamburg

Tel: (040) 84 34 74
Fax: (040) 84 71 48
lurup@muenzel-bestattungen.de

Mitarbeiter: Harriet Reich

Thimo Walter

Hamburg – Schnelsen

Kriegerdankweg 51, 22457 Hamburg

Tel: (040) 559 862-0
Fax: (040) 559 862-20
schnelsen@muenzel-bestattungen.de

Mitarbeiter: Thimo Walter

Heinrich Beckedorf

Hamburg – Harburg

Harburger Rathausstr. 41, 21073 Hamburg

Tel: (040) 790 40 70
Fax: (040) 790 98 62
harburg@muenzel-bestattungen.de

Mitarbeiter: Heinrich Beckedorf

Renate Ahrens

Hamburg – Hamm

Sievekingdamm 48, 20535 Hamburg

Tel: (040) 250 66 82
Fax: (040) 254 32 82
hamm@muenzel-bestattungen.de

Mitarbeiter: Renate Ahrens

Sandra Perlet

Hamburg – Bergedorf

Vierlandenstraße 11, 21029 Hamburg

Tel: (040) 721 82 82
Fax: (040) 721 83 11
bergedorf@muenzel-bestattungen.de

Mitarbeiter: Sandra Perlet

Petra Andersohn

Hamburg – Wandsbek

Wandsbeker Chaussee 123, 22089 Hamburg

Tel: (040) 6410078
Fax: (040) 386 650 27
wandsbek@muenzel-bestattungen.de

Mitarbeiter: Petra Andersohn